Camelot Sanctuary

Camelot Sanctuary Vila está situada a 2.8 km de Fernbridge Historic Bridge e disponibiliza jacuzzi.

Os hóspedes encontrarão Rohner Park a 10 minutos de carro desta pousada de Fortuna, e Table Bluff fica a cerca de 10 minutos de distância do carro.

As comodidades dos quartos incluem Internet de banda larga e TV, enquanto há também ferro de passar e ferro de passar roupas. Juntamente com sofá, o interior apresenta lareira de pedra. O quarto inclui banheira de spa, banheira de hidromassagem e chuveiro, secador de cabelo e lençóis de banho.

A acomodação de Fortuna dispõe de cozinha totalmente equipada, bem como de sala de jantar e uma área de refeições ao ar livre para conveniência dos hóspedes. O serviço de autoatendimento no local também oferece refrigerador, torradeira e forno, bem como máquinas de café/chá. O aeroporto mais próximo da acomodação é Arcata-Eureka, localizado a 55 km. Os arredores incluem windsurf, caminhada e equitação.

Reservar Camelot Sanctuary Fortuna

General information

Contact information

Fortuna, Estados Unidos da América;

Reservas de Camelot Sanctuary disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Camelot Sanctuary não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Camelot Sanctuary e visitar o site de um hotel

Localização do Camelot Sanctuary

 Fortuna, Estados Unidos da América

Ofertas de Camelot Sanctuary Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Camelot Sanctuary Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Camelot Sanctuary

Quartos